ПОСТУПЛЕНИЕ SANY SY 155W НА ПЛОЩАДКУ.

ПОСТУПЛЕНИЕ SANY SY 155W НА ПЛОЩАДКУ.

ПОСТУПЛЕНИЕ SANY SY 155W НА ПЛОЩАДКУ.

Друзья!

Спешим сообщить, что на площадку ООО «СПЕЦТЕХЦЕНТР» едет SANY SY155W – колесный экскаватор среднего класса со стандартным объемом ковша 0,65 м3 и рабочей массой около 14 тонн.

Компактный, но в тоже время мощный (мощность двигателя: 115 кВт/ 2000 об/мин) колесный экскаватор SANY SY155W, незаменим для работ в стеснённых городских условиях и на открытых площадках.

Благодаря колесному типу движителя, данная модель может маневренно передвигаться по дорогам, что облегчает транспортировку на короткие расстояния.

Являясь обладателем удобной, эргономичной кабины с увеличенным углом обзора, мощного двигателя и сдвоенными гидравлическими моторами, экскаватор SANY SY155W становится в один ряд с сильнейшими представителями в своей линейке.

Не успела машина доехать до площадки нашей компании, как уже была забронирована и оформлен предзаказ на будущие поступления, что не может не свидетельствовать о растущей популярности данной модели.

Мы обязательно подготовим подробный обзор экскаватора SANY SY155W, в котором расскажем о некоторых интересных элементах, делающих эту модель значительно интересней своих конкурентов.

На данный момент, подробнее об основных характеристиках, комплектации, возможности изготовления навесного оборудования и обслуживании данной модели, вы можете ознакомиться на сайте ООО «СПЕЦТЕХЦЕНТР» или проконсультироваться с нашими специалистами в рабочее время.

×