Компания СПЕЦТЕХЦЕНТР и SANY поздравляет с днём экскаваторщика!

  • Главная
  • Новости
  • Компания СПЕЦТЕХЦЕНТР и SANY поздравляет с днём экскаваторщика!

Компания СПЕЦТЕХЦЕНТР и SANY поздравляет с днём экскаваторщика!

Компания СПЕЦТЕХЦЕНТР и SANY поздравляет с днём экскаваторщика!

Дорогие друзья! 21 апреля в России отмечают свой профессиональный праздник машинисты экскаваторов.

Компания СПЕЦТЕХЦЕНТР, представляющая на Российском рынке линейку экскаваторов SANY, спешит поздравить всех причастных с их профессиональным днём!

Эти сильные люди с лёгкостью управляют многотонными экскаваторами, возлагая на себя ответственность по укрощению больших и сильных машин, облегчая человеческий труд в строительстве домов и дорог, благоустройстве территорий и рытье траншей. Перечислять можно бесконечно, ведь сегодня ни одна строительная площадка в России не обходится без помощи экскаватора и его всадника.

Мы от души поздравляем Вас с этим праздником, и желаем, чтобы ваш труд всегда был оценен по достоинству, что бы работа приносила удовольствие от достигнутых результатов.

Пусть техника, в которой вы проводите так много времени, отвечает вам комфортом и надёжностью. Ну а мы, со своей стороны, постараемся всегда держать руку на пульсе, ведь экскаваторы SANY отвечают этим характеристикам, за что не раз удостаивались восторженных отзывов машинистов, руководителей строительных компаний и даже сторонних наблюдателей.

С наилучшими пожеланиями, ООО «СПЕЦТЕХЦЕНТР».

×