СПЕЦТЕХЦЕНТР ПОЗДРАВЛЯЕТ! 4 ИЮНЯ – ДЕНЬ КРАНОВЩИКА!

СПЕЦТЕХЦЕНТР ПОЗДРАВЛЯЕТ! 4 ИЮНЯ – ДЕНЬ КРАНОВЩИКА!

СПЕЦТЕХЦЕНТР ПОЗДРАВЛЯЕТ! 4 ИЮНЯ – ДЕНЬ КРАНОВЩИКА!

4 июня свой профессиональный праздник, пока неофициально, отмечают крановщики, или машинисты крана – люди, без чьей работы невозможно представить себе ни одну стройку, ни один завод. И, хотя официально крановщики отмечают свой праздник в День строителя, но нельзя забывать, что предназначение крана, как машины, намного шире. Он используется в строительстве, перемещении и подъёме грузов, погрузке и разгрузке тяжелых предметов, в том числе и строительной техники.

Работа крановщика очень ответственна, ведь она предполагает смелость при работе на высоте, холодную голову, точность и скорость, а также знания физики и геометрии.

Компания ООО «СПЕЦТЕХЦЕНТР» спешит поздравить всех, причастных к этому профессиональному празднику и поблагодарить за неоценимую помощь в погрузке и разгрузке строительной и дорожной техники SANY.

Мы хотим пожелать Вам здоровья, счастья и успехов в вашем нелёгком труде. Пусть Вам покоряются все вершины, а труд будет по достоинству оценен! С Праздником!

В связи с тематикой дня, хотелось бы отметить, что компания SANY представляет на рынке строительной техники широкую линейку кранов. Краны SANY, грузоподъемностью от 75 до 1600 тонн, характеризует надежность и высокая эффективность работы.

В 2011 году компанией SANY был запущен двойной кран на гусеничном ходу, с прорывом тоннажностей SCC3600, который стал новатором в данной отрасли. Краны SANY отличаются максимальной безопасностью и стабильностью, являясь лидером в технологических инновациях данной сферы.

×