Роторные буровые установки Sany SR150C выиграли тендер Газпрома

  • Главная
  • Новости
  • Роторные буровые установки Sany SR150C выиграли тендер Газпрома

Роторные буровые установки Sany SR150C выиграли тендер Газпрома

Роторные буровые установки Sany SR150C выиграли тендер Газпрома

Компания Газпром купила четыре роторных буровых установки SANY SR150C через российского дилера Sany компанию ООО Ростехцентр для нефтегазового проекта на Ямале. Закупка проходила в период с декабря 2015 года по март 2016.

"Мы остановили свой выбор именно на SANY, потому что SANY занимает высокую долю на рынке в ямальском регионе и имеет идеальное послепродажное обслуживание, предоставляемое SANY", сообщило ответственное лицо компании Газпром.

Российская Роснефть приобрела более двадцати роторная буровых установок SANY в 2013 году для проекта по добыче природного газа на Ямале, который является самым большим проектом в арктическом регионе, с участием российских, французских и китайских компаний. Роторная буровая установка SR150C также является одной из строительного оборудования.

Роторная буровая установка SR150C является мощной и в основном используется в свайном фундаменте на гражданском строительстве. Установка имеет высокую эффективность и энергосбережение, Эффективность увеличена на 10% при строительстве по сравнению с конкурентами. Легкий вес, можно транспортировать целиком, что значительно облегчает сборку и разборку оборудования.

Полуостров Ямал расположен в пределах Северного полярного круга с тяжелой холодными климатическими условиями, что создает большие проблемы для холодостойкой системы оборудования. Двадцать роторных буровых установок SANY в том числе SR150C работает хорошо, даже при температуре минус 50 градусов по Цельсию. Высокая эффективность работы и теплоизолирующие зимние характеристики были высоко оценены заказчиком, что помогло SANY открыть большой рынок на Ямале.

Кроме того, что сервисное подразделение дилеров и российского подразделения SANY Россия осуществляют своевременный сервис для наших клиентов даже в трудных природных условиях, что позволяет гладко и безостановочно проводить строительство.

×