Обзор на экскаватор колесный SANY SY155W

Обзор на экскаватор колесный SANY SY155W

Обзор на экскаватор колесный SANY SY155W

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня в рамках информационного обзора строительного оборудования SANY, хотели бы познакомить вас экскаватором SANY SY155W – органично вписывающимся в городские джунгли.

SANY SY155W – колесный экскаватор среднего класса со стандартным объемом ковша 0,65 м3 и рабочей массой около 14 тонн.

Основным отличием SANY SY155W от моделей данного класса является наличие двигателя ISUZU 4HK1, мощностью 163 лс. знакомого всем по более тяжелым гусеничным экскаваторам HITACHI и CASE. А также, сдвоенные гидравлические моторы KAWASAKI.

 Благодаря точной настройке инженерами SANY, данные агрегаты, в своей связке дают высокую производительность при минимальных затратах.

Машина оборудована мостами и гидравлической коробкой передач ZF. На стандартной стреле и рукояти установлена дополнительная гидравлическая линия для подключения навесного оборудования, такого как гидромолот или гидровращатель.

Кабина экскаватора SANY SY155W комфортна, эргономична и имеет увеличенный обзор. Пониженный уровень шума, климат-контроль, камера заднего вида, система самодиагностики и стереосистема, позволяют оператору выполнять свои задачи, с меньшими затратами ресурсов.

«А где же аутригеры?» - спросите Вы. На данной модели аутригеры заменяют автоматические цилиндры блокировки качания моста. В автоматическом режиме они блокируют мост, как только оператор приступает к работе. Разблокировка происходит в момент начала движения.

Экскаватор SANY SY155W идеален для работ в стеснённых городских условиях и на открытых площадках, где требуется частая перестановка машины. Кроме того, в отличии от своих гусеничных коллег, этот экскаватор может передвигаться по дорогам общего пользования.

Маневренный, компактный, но достаточно мощный и высокотехнологичный - SANY SY155W станет незаменимым помощником на любом строительном объекте.

×