Обзор Экскаватора SANY 375H

Обзор Экскаватора SANY 375H

Обзор Экскаватора SANY 375H

Гусеничный экскаватор SANY SY375H – новинка на рынке экскаваторов, которая смело составит конкуренцию известнейшим мировым маркам в своём классе. Являясь усовершенствованной копией экскаватора Sany SY365, этот тяжеловес поражает своей технологичностью, производительностью и надежностью.

SANY SY375H относится к тяжелому классу гидравлических экскаваторов. Удлиненная рама гусеничной ленты обеспечивает повышенную проходимость и равномерно распределяет вес машины, что позволяет ей эффективно работать на различных, в том числе и сверхтяжелых, грунтах.

Машина оборудована высокотехнологичным и мощным двигателем ISUZU, производства Япония. Пониженное содержание вредных выбросов, характеризует данный двигатель, как высокоэкологичный. Примечательно, что сервисный интервал двигателя ISUZU составляет 500 мото-часов, что значительно увеличивает производительность и уменьшает расходы по его эксплуатации.

При первом взгляде на машину, сразу бросается в глаза новый уровень исполнения.  Качество сварных швов, толщина металла, равномерность прокраски рабочих поверхностей, точный уровень подгонки деталей, обтекаемая кабина с улучшенными характеристиками обзора, продуманная эргономика и комфорт для оператора, усиленный скальный ковш, ёмкостью 1,9 м3 – всё это о SANY SY375H.

Отдельно хочется обратить внимание на дисплей с сенсорным управлением, который одновременно является и диагностическим компьютером. Помимо отображения рабочих характеристик машины, оператор может наблюдать ошибки и рекомендации, возникающие при работе экскаватора.

Поводом для нашей профессиональной радости, является тот факт, что компания ООО «СПЕЦТЕХЦЕНТР» стала первым дилером, осуществившим поставку экскаваторов SANY SY375H на Европейскую часть России.

Наша компания имеет опыт поставки, обслуживания и дооборудования данного экскаватора, а сотрудники готовы подробно проконсультировать по всем вышеуказанным вопросам и предложить для Вас лучшие условия.

×